четверг, 16 октября 2014 г.

Детский тематический альбом 3 этап по СП с Галиной Проценко.

Доброе утро!
Сегодня я буду показывать 3 разворот по СП с Галиной Проценко. Задание 3 этапа: использовать  на страничках разворота прозрачные элементы) Это могут быть калька, различные оверлеи и пр.
У меня это калька. Из неё я вырезала  звёзды и с помощью эмбосинга нанесла маяк. Давайте посмотрим, что у меня получилось.
Третий разворот.




 Левая страничка. Здесь видны мои вырезные из кальки звёзды.

 Правая страничка маяк тоже из кальки, но насён штамп и эмбосинг. Галинушка спасибо тебе за идею.

 А это мои попытки "красивого" фото. М... да.... есть над чем работать и чему учиться. Хорошо, что Елена делится своим опытом и даёт рекомендации, что не сомненно приведёт к отличному результату. Дай, бог времени и сил. Почитайте очень интересно и познавательно.

 О, да я совснм забыла про историю. Так, вот.  Капитан Тима и его дружная команда заметили остров, где встретили яркое солнышко и большой маяк и решили сойти на него. Остров назывался "Гдетотам".
Любят все без исключения
Славный остров Гдетотам-
Тут за ними приключения
Так и ходят по пятам.
Потому и называется
Этот остров Гдетотам,
Потому, что тут сбывается
Всё, что только снится нам.
И пока умеют дети
Верить сказкам и мечтам,
Будет, будет на планете
Славный остров Гдетотам!

Спасибо, что зашли, а ваши комментарии очень важны для меня.

4 комментария:

  1. Светик, милый альбомчик получается! Прими от меня эстафету-награду http://sladenkiyguzik.blogspot.com/2014/10/blog-post.html. Буду рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ну, ты меня удивила. В начале, что меня читают, да, ещё и эстафету- награду вручают. Удивила, слов нет. Эстафету принимаю, конечно. Спасибо и за отзыв к альбому.

      Удалить
  2. Да, и где гаджет Постоянные читатели? Нужно исправить)) а то никак не могу добавиться))) И в "настройках блога - сообщения и комментарии - использовать проверку по слову" поставь нет. А то при публикации комментариев нужно вводить код с картинки, это не очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья я разрываюсь хочу обнять необъятное. Конечно с блогом всё туго, но я пока не разобралась до конца, то ли лень мешает, от ли времени не хватает. Теперь, точно всё пойдёт быстрее. Спасибо за подсказку, по бежала настраивать. Спасибо.

    ОтветитьУдалить