воскресенье, 17 августа 2014 г.

Я могу {всё}! . Этап №1. Хочу - значит будет!


Всем привет! 
У Татьяны Дудкиной  стартовал проект Я могу {всё}! Мне очень хотелось в нём поучаствовать  и вот я здесь.
 Итак...

Задание №1.
Скрапом я увлеклась 10 месяцев назад и в сзязи с этим материалов и инструментов немного ( точнее нет). Поэтому и убирать нечего. Однако материалы, которые я закупала под альбомы  хранились в пакетиках, а теперь  благодаря проекту  купила ящик и все пакетили переехали в этот "перидвижной шкафчик".
В нем поместились все мои запасы  (брадсы, чипборд, ткань, цветы ).
Под бумагу, мои парни выделили шкафчик в своей комнате.
А рабочий стол я организовала на кухне.

 Задание №2. 

А вот вид из окна и есть моё вдохновение ( несчитая моих парней и тишины по ночам).
Я очень люблю этот вид из окна, в нём всегда течёт подвижная жизнь. Это и направляет на активность и утром, когда все просыпаются и вечером под тысячи зажжёных огней. Оооо, как это мне нравится. Не передать словами.

Задание №3.  
Я не боюсь признаться, что  моя слабость - лень. На протяжении многих лет, я с ней борюсь. Но мои подруги так не считают, говорят, "что мне с тремя парнями лениться некогда и я на себя наговариваю." А вот я,  так не считаю и подтверждение, этому мой пост с первым заданием. Разве не лень отложить на последние " пять минут", а ведь можно было гораздо раньше написать, а я всё тянула и  ждала пинка под зад. 
Я сильная сторона - целеустремлённость, БОЛЬШОЕ желание и внутренний голос.

Задание№ 4.
На сегодня я себя не считаю скрапбукером, так, как опыта ( на него) нет и многое не освоено. Но интерес возник немного не мало год назад, в ожидании третьего сына. Листая блоги известных мастериц и любуясь их работами, возникло желание сотворить для своих карапузов не что похожее. Так я попала на первый свой курс тоже Танюшин и всё закипело, а теперь я могу сделать не только для себя, но и есть не большие заказы, что меня очень радует. 

Задание №5.
Моя цель  - осваивать всё новое и новое,  постоянно расти и развиваться. Я мечтаю навести красоту в  своём блоге и приобрести навык по его ведению, красиво фотографировать свои работы и придумывать для них интересные описания, освоить фотошоп и иллюстратор. А самое главное найти свой стиль  и добиться гармонии. Чтобы достичь этих целей нужно  - не лениться, а постоянно совершенствовать свой навык и стремиться изучать всё новое и новое, хотя это не всегда понятно и кажется трудным занятием.  

Задание №6.  
Буду очень честной и с Таней соглашусь, мне  не хватает систематизации в материалах - все они слишком разнобойные и я не могу сложить целостную работу. Да, действительно мне не хватает знаний по композиции. Я хорошо сочетаю бумагу, но все украшалки прыгают, кто куда. И правда бывает "ступор". А для чего я тогда на проекте, чтобы учиться и узнавать, а значит совершенствовать свою технику, а таким образом и нарабатывать опыт. И этого  не надо стисняться, а приобретать. Ведь всё приходит  со времнем и опытом.

Задание №7.
Я не могу сказать,что эта работа ( альбом) самая идеальная, я думаю её пока и вовсе нет, но она обязательно будет. 
 Этот альбом мне очень и очень дорог, тем, что в нём я сломала свой страх " использовать штампы, краски, делать секретики и вместить большое количество фотографий.  Кому интересно можно посмотреть здесь.

Вот, так незаметно завершился первый этап, многое я вспомнила, открылась и появилась лёгкость, а значит открылось ещё большее желание открывать новое в себе и творить, творить, творить.
Сасибо всем, кто сегодня меня посетил ( вы первые, кто ко мне зашёЛ), которые прочли мои признания и откровения, конечно Спасибо Танюшка и тебе за эту возможность. 

СПАСИБО, Вам! Мне очень приятно!
И я ВАМ признательна!







4 комментария:

  1. Света, ты все можешь! я в тебя верю!

    ОтветитьУдалить
  2. И отключи в настройках блога проверку кодом)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита. Буду пробовать, но пока ещё незнаю, как.

      Удалить